A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 37

Backtrace:

File: /home/sites/fakultas/fmipa/ilkom/public_html/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 37
Function: _error_handler

File: /home/sites/fakultas/fmipa/ilkom/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once

JADWAL SEMESTER ANTARA 2019-2020 KELAS SORE | PROGRAM STUDI ILMU KOMPUTER

PROGRAM STUDI ILMU KOMPUTER

Jl. Pakuan, P.O. Box 452, Bogor, Jawa Barat | Telepon: 0251 - 8363419 | Fax: 0251 - 8356927

Unggul, Mandiri, dan Berkarakter

JADWAL SEMESTER ANTARA 2019-2020 KELAS SORE

Rabu, 08 Juli 2020 ~ Oleh Admin ~ Dilihat 309 Kali

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER ANTARA TAHUN AKADEMIK 2019-2020 KELAS SORE
           
Hari Waktu Mata Kuliah SKS Smt. Dosen Pengajar
SENIN & RABU 18.30 - 20.00 Bahasa Inggris Dasar 2 (2-1) 1 Dra. Henny Suharyati, MA. / Dyah Krystowati, M.Hum
Pengantar Ilmu Komputer 3 (3-0) 1 Andi Chairunnas, M.Pd
Fisika Dasar 3 (2-1) 1 Teguh Pujanegara, M.Si.
Sistem Operasi 3 (2-1) 3 Prihastuti Harsani, M.Si. / Victor Ilyas Sugara, M.Kom..
Kecerdasan Buatan 3 (3-0) 4 Aries Maesya, M.Kom.
Sistem Informasi Geografis 3 (2-1) 5 Asep Denih, S.Kom., M.Sc. / Ema Kurnia, S.Kom., M.Sc.
Statistika 3 (2-1) 1 Mulyati, M.Kom.
Basis Data 3 (2-1) 3 Iyan Mulyana, M.Kom. / Yogie Pribadi, S.Kom.
20.00 - 21.40 Kuliah Umum 2 (2-0) 6 Prihastuti Harsani, M.Si/Anton Susanto, M.TI
Kewirausahaan dan Etika Profesi 2 (2-0) 7 Prof. Dr. -Ing. Soewarto Hardhienata / Tutang, S.Kom., M.M.
Metode Numerik 2 (2-0) 4 Tjut Awaliyah Zuraiyah, M.Kom. / Teguh Puja Negara, M.Si.
Algoritma &pemrograman Dasar 3 (2-1) 1 Dinar Munggaran
Struktur Data 3 (2-1) 3 Arie Qur'ania, M.Kom. / Anton Sukamto, S.Kom., MTI.
Pendidikan kewarganegaraan 2 (2-0) 1 Suhermanto, M.H.
Bahasa Inggris Lanjut 2 (2-0) 2 Dr. Henny Suharyati, M.A./Dyah Krystowati, M.Hum
SELASA & KAMIS 18.30 - 20.00 Matematika Komputasi 3 (2-1) 2 Dr. Sri Setyaningsih, M.Si.
Sistem Instrumentasi 3 (2-1) 2 Andi Chairunnas, S.Kom. M.Pd., M.Kom / Agus Ismangil, M.Si
Interaksi Manusia & Komputer 3 (2-1) 4 Dr. Herfina, S.Kom., M.Pd., M.Kom. / Anton Sukamto, S.Kom., MTI.
Pendidikan Agama 2 (2-0) 2 Tatang Muhajang, M.Ag. / Maizar, LC., M.Pd.I.
Pemrograman data analisis 3 (2-1) 6 Fajar Delli Wihartiko, M.Kom.
Desain Grafis dan multimedia 3 (2-1) 5 Prof. Dr-Ing. Soewarto H. / M. Iqbal Suriansyah, M.Kom.
Elektronika 3 (2-1) 3 Dr. Iyan Mulyana, M.Kom./ Akbar Sugih, M.Kom.
Basis Data lanjut 3 (2-1) 4 Tjut Awaliyah Zuraiyah, M.Kom. / M. Saad Nurul Ishlah, M.Comp.
Manajemen proyek 2 (2-0) 5 Dr. Hermawan T
Aljabar Linier Matriks 3 (3-0) 2 Arie Qur'ania, M.Kom.
20.00 - 21.40 Matematika Informatika 3 (3-0) 1 Dr. Sri Setyaningsih, M.Si
Logika Informatika 2 (2-0) 2 Arie Qur'ania, M.Kom / Nurlaili Risma Febriani, M.Si
Character Building and Soft Skill 2(2-0) 2 Prof. Dr. -Ing. Soewarto Hardhienata / Tutang, S.Kom., M.M.
Teknik simulasi & data mining 3 (2-1) 5 Eneng Tita Tosida, M.Si., M.Kom/Siska Andriani, M.Kom
Administrasi Jaringan 3 (2-1) 5 Prof. Dr. -Ing. Soewarto Hardhienata / Kotim Subandi, M.Tek.
Rekayasa Perangkat Lunak 3 (3-0) 4 Dr. Andi Chaerunnas, M.Pd, M.Kom
Grafika Komputer 3 (2-1) 4 Arie Qur'ania, M.Kom./ Victor Ilyas Sugara, M.Kom.
Analisa perancangan sistem 3 (3-0) 5 Boldson Herdianto Situmorang, S.Kom., MMSI.
JUMAT 18.30 - 20.00 Software Testing 3 (2-1) 5 Boldosn Situmorang
Sistem Pakar 3 (3-0) 7 Prihastuti Harsani
Robotik 3 (2-1) 7 Dr.Andi Chairunnas, M.Kom., M.Pd.
Sistem Otomasi &Internet of things 3 (2-1) 5 Andi Chairunnas, S.Kom., M.Pd. / Deden Ardiansyah, M.Kom.
Sistem Digital Lanjut 3 (2-1) 4 Agung Prajuhana, M.Kom
Jaringan Komputer 3 (2-1) 4 Iyan Mulyana, M.Kom. / Kotim Subandi, S.Kom., M.T.
Mobile Programing  3 (2-1) 6 Dr. Iyan Mulyana, M.Kom.   / Septian Cahyadi, S.Kom.
Web Programming 3 (2-1) 6 Dr. Iyan Mulyana, M.Kom.  / Yogie Pribadi, S.Kom.
Pengolahan Citra 3 (2-1) 5 Arie Qur'ania, M.Kom. /  Septian Cahyadi, M.Kom
Metode Penelitian 3 (2-1) 6 Dr. Hermawan Thaheer
20.00 - 21.40 Sistem Informasi 2 (2-0) 6 Boldson Situmorang, MMSI
Optimasi 3 (2-1) 6 Eneng Tita Tosida, M.Si. M.Kom./Siska Andriani, M.Kom.
Text Mining 3 (2-1) 6 Dr. Iyan Mulyana
Keamanan Jaringan 3 (2-1) 6 Kotim Subandi, M.Tek.
Orientasi Bidang Studi 1(1-0) 3 Arie Qur'ania, M.Kom.
e-Business 2 (2-0) 7 Prihastuti Harsani, M.Si. / Anton Susanto, S.Kom., MTI.
Sistem Penunjang Keputusan 3 (3-0) 7 Aries Maesya, M.Kom.

 

  1. TULISAN TERKAIT