A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 37

Backtrace:

File: /home/sites/fakultas/fmipa/ilkom/public_html/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 37
Function: _error_handler

File: /home/sites/fakultas/fmipa/ilkom/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once

JADWAL SEMESTER ANTARA 2019-2020 KELAS PAGI | PROGRAM STUDI ILMU KOMPUTER

PROGRAM STUDI ILMU KOMPUTER

Jl. Pakuan, P.O. Box 452, Bogor, Jawa Barat | Telepon: 0251 - 8363419 | Fax: 0251 - 8356927

Unggul, Mandiri, dan Berkarakter

JADWAL SEMESTER ANTARA 2019-2020 KELAS PAGI

Rabu, 08 Juli 2020 ~ Oleh Admin ~ Dilihat 306 Kali

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER ANTARA TAHUN AKADEMIK 2019-2020 KELAS PAGI
           
Hari Waktu Mata Kuliah SKS Smt. Dosen Pengajar
SENIN & RABU 08.00 - 09.40 Bahasa Inggris Dasar 2 (2-1) 1 Dr. Henny Suharyati, M.A.
Pengantar Ilmu Komputer 3 (3-0) 1 Adriana, Sari Aryani, M.Cs
Fisika Dasar 3 (2-1) 1 Teguh Puja Negara, M.Si
Sistem Operasi 3 (2-1) 3 Victor Ilyas Sugara M.Kom
Basis Data 3 (2-1) 3 Dr. Iyan Mulyana, M.Kom. / Dinar Munggaran Ahmad, M.Kom
10.00 - 11.40 Character Building and Soft Skill 2(2-0) 2 Dr. Herfina, S.Kom., M.Pd., M.Kom.
Algoritma &pemrograman Dasar 3 (2-1) 1 Prihastuti Harsani
Jaringan Komputer 3 (2-1) 4 Agung Prajuhana P, M.Kom
Bahasa Inggris Lanjut 2 (2-0) 2 Dr. Henny Suharyati, M.A.
13.00 -14.40 Statistika 3 (2-1) 1 Syarif Hidayatullah, M.Kom
Matematika Informatika 3 (3-0) 1 Dr. Sri Setyaningsih, M.Si
Metode Numerik 2 (2-0) 4 Dr. Tjut Awaliyah, M.Kom
Sistem Informasi Geografis 3 (2-1) 5 Asep Denih, M.Sc, PhD
Struktur Data 3 (2-1) 3 Ari Qurania, M.Kom
Pendidikan kewarganegaraan 2 (2-0) 1 Suhermanto, M.H.
SELASA & KAMIS 08.00 - 9.40 Matematika Komputasi 3 (2-1) 2 Asep Saepulrohman, M.Si
Sistem Instrumentasi 3 (2-1) 2 Teguh Puja Negara, M.Si
Interaksi Manusia & Komputer 3 (2-1) 4 Dr. Herfina, S.Kom., M.Pd., M.Kom.
10.00 - 11.40 Aljabar Linier Matriks 3 (3-0) 2 Arie Qur'ania, M.Kom/Adriana Sari A, M.Cs
Logika Informatika 2 (2-0) 2 Mulyati, Mkom
Kecerdasan Buatan 3 (3-0) 4 Siska Andriani, M.Kom
Grafika Komputer 3 (2-1) 4 Hagni Wijayanti, M.Si
Analisa perancangan sistem 3 (3-0) 5 Lita Karlitasari, MMSI
13.00 - 14.40 Manajemen proyek 2 (2-0) 5 Dr. Hermawan T
Pendidikan Agama 2 (2-0) 2 Tatang Muhajang, S.Ag, M.Ag
Teknik simulasi & data mining 3 (2-1) 5 Eneng Tita Tosida, M.Si., M.Kom/Siska Andriani, M.Kom
Elektronika 3 (2-1) 3 M. Iqbal Suriansyah, M.Kom.
Rekayasa Perangkat Lunak 3 (3-0) 4 Dr. Andi Chaerunnas, M.Pd, M.Kom
Desain Grafis dan multimedia 3 (2-1) 5 Iyan Mulyana, M.Kom
JUMAT&SABTU 08.00 - 09.40 Software Testing 3 (2-1) 5 Dr. Sri Setyaningsih, M.Si. / Irfan Wahyudin, S.Si.
Sistem Pakar 3 (3-0) 7 Prihastuti Harsani, M.Si.
Sistem Otomasi &Internet of things 3 (2-1) 5 Deden Ardiansyah, M.Kom.
Basis Data lanjut 3 (2-1) 4 Iyan Mulyana, M.Kom
Metode Penelitian 3 (2-1) 6 Eneng Tita Tosida, M,Kom
10.00 - 11.40 Sistem Informasi 2 (2-0) 6 Boldson Situmorang, MMSI
Optimasi 3 (2-1) 6 Fajar Delli W, MM, M.Kom
Text Mining 3 (2-1) 6 Dr. Iyan Mulyana, M.Kom
Keamanan Jaringan 3 (2-1) 6 Kotim Subandi, M.Tek.
e-Business 2 (2-0) 7 Anton Susanto, S.Kom., MTI.
Pengolahan Citra 3 (2-1) 5 Arie Qur'ania, M.Kom
Sistem Penunjang Keputusan 3 (3-0) 7 Eneng Tita Tosida, S.Tp., M.Si., M.Kom.
13.00 - 14.40 Mobile Programing  3 (2-1) 6 M. Saad Nurul Ishlah, M.Comp
Web Programming 3 (2-1) 6 Aries Maesya, M.Kom
Administrasi Jaringan 3 (2-1) 5  Kotim Subandi, M.Tek.
Sistem Digital Lanjut 3 (2-1) 4  Agung Prajuhana, M.Kom
Pemrograman data analisis 3 (2-1) 6 Irfan Wahyudin, M.Si
15.00 - 16.40 Kuliah Umum 2 (2-0) 6 Arie Qur'ania, M.Kom
Kewirausahaan dan Etika Profesi 2 (2-0) 7  Tutang, S.Kom., M.M.
       

 

  1. TULISAN TERKAIT